ОПЛАТА ПО СЧЕТУ
ФИО или ИНН

service@region-ds.ru

Информация об ОПЛАТЕ услуг

В нашем сервисном центре Вы можете оплатить оказанную услугу при помощи банковской карты у нас на сайте.

При оформление заказ-наряда на ремонт или обслуживание вашего оборудования после диагностики Вам будет выставлен счет.

Внимание! Счет можно оплатить только на нашем сайте через авторизационный сервер Процессингового центра Банка.

Оплата происходит через авторизационный сервер Процессингового центра Банка с использованием Банковских кредитных карт следующих платежных систем:

VISA International

MasterCard World Wide

Платежная карта МИР

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО "СБЕРБАНК".

Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО "СБЕРБАНК". Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ.

Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Описание процесса оплаты

При выборе формы оплаты с помощью пластиковой карты проведение платежа по заказу производится непосредственно после его оформления на странице https://shop.region-ds.ru

Вы должны будете нажать на кнопку «Оплата банковской картой», при этом система переключит Вас на страницу авторизационного сервера, где Вам будет предложено ввести данные пластиковой карты, инициировать ее авторизацию, после чего вернуться на сайт сервисного центра кнопкой "Вернуться на сайт сервисного центра".

После того, как Вы возвращаетесь на сайт сервисного центра “Регион Дентал Сервис”, система уведомит Вас о результатах авторизации. В случае подтверждения авторизации Ваш заказ будет автоматически выполняться в соответствии с заданными Вами условиями. В случае отказа в авторизации карты Вы сможете повторить процедуру оплаты.

Условия выдачи оборудования

1. Возврат отремонтированной МТ осуществляется авторизованным сервисным центром исключительно при предъявлении:

• Заказ наряда, выданного авторизованным сервисным центром при приеме оборудования,
  • Доверенности - для представителя Покупателя,
  • Паспорта получающего лица.

2. Отсутствие указанных документов или письменной доверенности, является основанием для официального отказа в выдаче отремонтированного оборудования, до момента предоставления соответствующих документов.

© 2019 ООО Регион дентал сервис. Все права защищены.